Официальный дилер в Ижевске

Сервис дружеской поддержки

Сервис дружеской поддержки

ПРИВЕТСТВУЕМ В СЕМЬЕ LADA


Добро пожаловать в семью LADA! Выручка и взаимопомощь для нас не пустой звук.


Поэтому мы запустили отличное предложение для новых владельцев подержанных автомобилей LADA, которые еще не бывали в наших салонах.


Для владельцев автомобилей LADA с пробегом, которые не были в сервисе и не покупали автомобиль в дилерском центре LADA, предложение действует с момента смены владельца не более 3 месяцев

БЕСПЛАТНО

Диагностика автомобиля во всех дилерских центрах LADA

Замена масла и фильтра (при их покупке в ДЦ)

ВЫГОДА В 20%

на работы и запасные части при ТО и механическом ремонте, включая регламентное ТО, для автомобилей старше 4 лет

ВЫГОДА В 15%

на работы и запасные части при ТО и механическом ремонте, включая регламентное ТО, для автомобилей от 3 до 4 лет

ВЫГОДА В 10%

на двигатели, коробки передач, мосты и раздаточные коробки, запасные части и услуги цеха восстановительного ремонта, для автомобилей старше 2,5 лет

ВЫГОДА НА СЕРВИС

* Данное предложение действует при покупке а/м по программе LADA Selection с выдачей сертификата на разовое использование указанных услуг сервиса. Срок действия сертификата — 1,5 года с момента покупки а/м. Замена масла и фильтра осуществляется при покупке масла и фильтра в дилерском центре LADA. Все указанные цены являются рекомендованными и носят информационный характер, данная акция не суммируется с другими программами сервиса. Подробную информацию о сервисных программах можно уточнить у сотрудников дилерского центра LADA.

Cookies

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее.

totop